Silvia SCHLEISS *
(geb. 1. 9. 1948 Bad Goisern) "Großer quakender Frosch" Timelkam OÖ, datiert: 1986 Unikat, roter Scherben, türkisgrün und färbig glasiert, gestempelte und eingeritzte Bodenmarke, Jahreszahl 1986, Nr. 2, Länge ca. 37 cm, Höhe ca. 21 cm Ruf 360
Vgl.: Gmundner Keramik, Irmgard Gollner, Landesverlag, S. 83
Expert: Margit Palka Margit Palka
12.10.2012 - 15:00
EUR 600,- do EUR 700,-
Silvia SCHLEISS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |